Добро пожаловать!

Рад приветствовать всех в моем живом журнале!
Уважаемые посетители и даже читатели! Друзья!
Хочу напомнить тем, кто знает, но подзабыл и сообщить всем тем, кто здесь совсем недавно, что я хочу пригласить всех вас к работе над второй книгой о Александре Башлачеве. Если у кого-то из вас возник интерес к этому - пишите мне на адрес fondab@yandex.ru Дело в том, что я все дальше и дальше ухожу от этой сферы моей деятельности и хоть она и остается одной из главных, но… Поэтому любые движения души от вас приветствую и буду рад, если кому-то смогу быть полезным. И еще: у меня есть необходимость передать все это в надежные руки….
Александр Голев

*****************************

среда, 1 декабря 2010 г.

Вот те раз!

Вот  те  раз!
В  начале   ноября  как-то  в  эйфории  скинул  ссылки  на  агеевский  сайт с  книгой  и  свой  ЖЖ  полусотне  человек.  С  некоторыми  из  них   виделся  один  раз.  А  Мише  Борзыкину    забыл!  "Меньше  всего  любви  достается  нашим  самым  любимым  людям".  Александр  Дольский.
И  вот  теперь  сбрасываю  ссылки  Мише  Борзыкину.   Он  когда-нибудь  что-нибудь  прочитает  и  мы  с ним  договоримся  встретиться и  пообщаемся  с  диктофоном.   И  это  будет  здесь.  Миша,  в  этом  году   будет?

http://jjagolev.blogspot.com/

Комментариев нет:

Отправить комментарий