Добро пожаловать!

Рад приветствовать всех в моем живом журнале!
Уважаемые посетители и даже читатели! Друзья!
Хочу напомнить тем, кто знает, но подзабыл и сообщить всем тем, кто здесь совсем недавно, что я хочу пригласить всех вас к работе над второй книгой о Александре Башлачеве. Если у кого-то из вас возник интерес к этому - пишите мне на адрес fondab@yandex.ru Дело в том, что я все дальше и дальше ухожу от этой сферы моей деятельности и хоть она и остается одной из главных, но… Поэтому любые движения души от вас приветствую и буду рад, если кому-то смогу быть полезным. И еще: у меня есть необходимость передать все это в надежные руки….
Александр Голев

*****************************

четверг, 2 декабря 2010 г.

Из истории отношений будущего Фонда с властями России

Мэру г. Череповец Кувшинникову О.А.

Уважаемый Олег Александрович!

По поручению инициативной группы по созданию Фонда им. Александра Башлачева с участием Б. Гребенщикова, Ю. Шевчука, правления Петербургского рок-клуба обращаюсь к Вам с предложением поддержать инициативу по проведению 27 мая 2010 г. в Ледовом Дворце г. Череповца Фестиваля, посвященного пятидесятилетию выдающегося русского поэта Александра Башлачева, Вашего земляка. О конкретных делах трехгодичной работы по популяризации его творчества – в приложении к этому письму.
Силами Фонда в Петербурге в период с мая 2009 по январь 2010 г проведен ряд разномасштабных социально-культурных мероприятий: поэтические вечера, просветительские концерты и конкурсы в ВУЗах города, благотворительные акции, художественные и фото-выставки, творческие встречи, концерты и Фестивали. Задействованы лучшие концертные площадки (от небольших арт-кафе до спортивно-концертных комплексов. Все мероприятия Фонда освещаются СМИ и вызывают большой интерес среди молодежи. (Общее количество зрителей за означенной период примерно 20000 чел.)
Без Вашего личного участия мы не сумеем организовать достойную работу по подготовке Фестиваля.
Настоящее обращение связано с просьбой об инициации на Вашем уровне и с Вашим участием создания оргкомитета для подготовки названной акции.
Мы убеждены, что и организационные, и материальные ресурсы будут способствовать продвижению имени талантливого череповецкого поэта и увековечиванию его памяти.
В Череповце мы нашли понимание и поддержку в лице М С Ставровского, А.В. Соловьева (возможного руководителя телевизионного и креативного проекта) , а так же родственников Александра Башлачева.

С уважением, генеральный директор ООО " Корпорация Невские подарки" А Ф Голев

Комментариев нет:

Отправить комментарий