Добро пожаловать!

Рад приветствовать всех в моем живом журнале!
Уважаемые посетители и даже читатели! Друзья!
Хочу напомнить тем, кто знает, но подзабыл и сообщить всем тем, кто здесь совсем недавно, что я хочу пригласить всех вас к работе над второй книгой о Александре Башлачеве. Если у кого-то из вас возник интерес к этому - пишите мне на адрес fondab@yandex.ru Дело в том, что я все дальше и дальше ухожу от этой сферы моей деятельности и хоть она и остается одной из главных, но… Поэтому любые движения души от вас приветствую и буду рад, если кому-то смогу быть полезным. И еще: у меня есть необходимость передать все это в надежные руки….
Александр Голев

*****************************

пятница, 3 декабря 2010 г.

Артем и Юра!
пытаюсь написать новое заключение - эпилог к первой книге. Вот что происходит:

Здравствуй еще раз из начала зимы пишу тебе в весну. Я очень наивный был человек, когда принимался за работу над этой книгой. Я не считал ее работой - это была моя обычная жизнь. Это все было логичным продолжением всей моей жизни. Я к этому давно шел и поэтому ничего особенного не делал над собой - никаких сверхусилий. Только сейчас требуются усилия. То есть прекращать жить и начинать работать?
Еще несколько месяцев молчания в ответ на мои призывы в ЖЖ мне нужны! Глас вопиющего есть. Пустыни нет! Мне необходимо почувствовать всеми своими потрохами в какой пустыне я оказался.

14-53. эврика! Отправил эти слова Лере Маше Насте и Максиму. Сейчас Тыликам обоим отправлю…

Комментариев нет:

Отправить комментарий