Добро пожаловать!

Рад приветствовать всех в моем живом журнале!
Уважаемые посетители и даже читатели! Друзья!
Хочу напомнить тем, кто знает, но подзабыл и сообщить всем тем, кто здесь совсем недавно, что я хочу пригласить всех вас к работе над второй книгой о Александре Башлачеве. Если у кого-то из вас возник интерес к этому - пишите мне на адрес fondab@yandex.ru Дело в том, что я все дальше и дальше ухожу от этой сферы моей деятельности и хоть она и остается одной из главных, но… Поэтому любые движения души от вас приветствую и буду рад, если кому-то смогу быть полезным. И еще: у меня есть необходимость передать все это в надежные руки….
Александр Голев

*****************************

пятница, 24 декабря 2010 г.

24.12.2010 14:29 : Дмитрий Медведев фактически осудил выступление Владимира Путина по делу Ходорковского

Президент заявил, что ни глава государства, ни иное должностное лицо не имеет права высказывать свою позицию по этому делу до вынесения приговора. Медведев сказал об этом в интервью с руководителями трех федеральных телеканалов. 
Напомним – ранее дело Ходорковского во время прямой телевизионной линии комментировал Владимир Путин: он в очередной раз подтвердил, что считает вину Михаила Ходорковского доказанной. Тогда же премьер привел известную киноцитату - "Вор должен сидеть в тюрьме".

Комментариев нет:

Отправить комментарий